Имеется по 200 г спирта и эфира, при температуре 293 К какой кол-во теплоты нужно израсходовать что бы превратить эти жидкости в пар.

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 08:08
    0
    Q=Q1+Q2 Q1=Cm (t1-t2) Q2=rm Q=Cm (t1-t2) + rm