Космонавт падает на землю внутри ракеты (двигатели не работают). Найти вес? Масса космонавта 45 кг.

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:33
    0
    P=m * (g-a) = m * (g-g) = 0 Невесомость.