На каком расстоянии от перекрёстка должен начать тормозить водитель автомобиля, если он ехал со скоростью 60 км/ч, а коэффициент трения между колёсами и дорогой равен 0,5?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:38
    0
    решение: - a=v1-v0/дельта t, дельта t=v1-v0/-a=-16/-1,4=11, S=v0t-at^2/2=91,3 м