Автомобиль проехал прямолинейно 400 м на восток, а затем 600 м на запад. Какой пут I и перемещение S пройдены автомобилем?

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:47
    0
    L=600+400=1 км

    S=600-400=200 м