Тело движется с начальной скоростью 5 м/с и разгоняется с ускорением 1 м/с^2. Скорость тела через одну секунду равна?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 11:18
    0
    А=v-v0/t

    v=at+v0

    v=1*1+5=6 м/c