Пушка и цель находятся на одном уровне на расстоянии 5,1 км друг от друга. Через сколько времени снаряд, вылетевший с начальной скоростью 240 м/с, достигнет цели?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:22
    0
    5,1 км=5100 м

    t=S/V=5100/240=21,25 сек