санки, скатившиеся с горы, проехали по горизонтальной поверхности 25 м, замедляя свое движение под действием силы трения 30H. Определите работу силы трения на горизонтальном участке траектории санок

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 19:59
    0
    Дано F тр = 30 Дж S = 25 м Aтр - ?

    Работа силы трения A тр = - Fтр*S=-30*25=-750 Дж