Чему равна масса пробки, объем которой равен 2 метра кубических?

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 00:02
    0
    M=плотность*V

    плотность пробки = 240 (кг/м3)

    V = 2 (см3) = 0,000002 (м3)

    m = 240*0,000002 = 0,00048 (кг) = 0,48 (г)