Определите частоту волны

видимого света с длиной 800 нм

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 13:35
    0
    V=С/лямбду V = 3*10^8 М/С/800*10^-9 М=0.00375*10^17=375*10^12 ГЦ