На какой глубине давление воды в море 412

кПа?

С решением

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 08:38
    0
    Дано:

    ро=1030 кг/м^3

    Р=412000 Па

    Найти h

    P=g * po*h

    h = P / g*po = 412000 / 10*1030=40 м