Ящик весом 0,96 кН имеет площадь опоры 0,2 м в кВ,. Вычислите давление ящика на опору.

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 11:01
    0
    Р=Р/S=960 Н/0,2 м2=4800 Па