Вся вода полученная при таянии льда была нагрета до 70 градусов ... Какое кол-во теплоты понадобилось для этого теплового процесса?

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:02
    0
    Q = Q1 + Q2 = л*m + c*m t = m (л + с*t) = ...