определите кинетическую энергию и импульс тела, массой 5 кг, движущегося со скоростью 2 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:05
    0
    P = mV; p = 5 кг * 2 м/с = 10 кг*м/с

    E = mV²/2, Е = 5 кг * (2 м/с) ² / 2 = 10 Дж