С крыши дома высотой 19,6

м над поверхностью Земли срывается сосулька. Найти в СИ

время падения сосульки.

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:33
    0
    T=sqrt*2h/g t=sqrt*2*19.6/9.8=2