Физика 7 класс задача

определите мощность лошади движущейся со скоростью 5 м/с сила тяжести действующая н а повозку равна 147 нью тонов.

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:15
    0
    По формуле N (мощность) = F (Сила) * V. Значит N=147*5=735