Автомобиль массой 10 в3 кг движется равномерно по мосту скорость автомобиля 10 м/с, кинетическая энергия автомобиля равна?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:04
    0
    Eк.=mV^2/2. V=at

    Ek.=10^3*10^2*t^2/2=50000t^2