Автомобиль массой 103 кг движется равномерно по мосту. Скорость автомобиля равна 10 м/с. кинетическая энергия автомобиля равна

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 07:24
    0
    Формула кинетической энергии: mv^2/2=103*100/2=5150 дж