определите плотность прямоугольной пенопластовой плиты длиной 1 м, шириной 60 см, толщиной 5 см, если она имеет массу 1,2 кг

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:15
    0
    M=V*ро ро=m/V V=0.05*1*06=0.003 м^3=3 дм^3 ро=1.2/3=0.4 кг/дм^3