Тело под действием силы 10 Н переместилось на 5 м. Какая работа была совершена?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 22:51
    0
    А = F*S 10*5 = 50 Дж
  2. 19 июня, 02:07
    0
    А-работа, F-сила S-растояние (перемещение). A=F*S=10*5=50 Дж.