Тело под действием силы 10H переместилось на 5 м. Какая работа при отом совершена?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:25
    0
    Если память не изменяет, то работа равна силе на перемещение

    А=F*S

    A=10*5=50 Дж

    Ответ: 50 Дж