Брусок массой m = 750 г перемещаются с ускорением a = 2 м/с по горизонталльной поверхности под действием или F = 2,4 Н. Определить коофицент трения)

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 14:04
    0
    M1-коэффициент трения

    F=m1N N=ma N=2*0.75=1.5 Вт

    m1=F/N=2.4/1.5=1.6