Жгут длинной 5 см растягивают с силой 20 Н. Определить относительное удлинение жгута, зная, что коэффициент жесткости равен 0,02 Н/м

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 10:10
    0
    F=xk x=F/k=20/0.02=1000 м