Потенциальная энергия тела массой 3 кг относительно поверхности Земли, поднятого на высоту 2 м от этой поверхности равна ... (g=10 м/с)

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 02:58
    0
    E=mgh

    E=3*10*2=60 (Дж)