Сколько электронов надо отнять от незаряженного тела, чтобы его электрический заряд стал равным q=3.2 * 10-12 Кл?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:24
    0
    Шт электронов = q/e = (3.2*10^-12) / (1.6*10^-19) = 2*10^7 штук