1) Масса и сила тяжести действующая на человека если он выпьет стакан воды, вместимостью 0,2 л увеличится соответственно на ...

а) 2 кг; 19,6 Н б) 20 кг; 1,96 Н в) 0,2 кг; 19,6 Н г) 2 кг; 1,96 Н

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 02:47
    0
    V=0,2 л=0,0002 м3

    m=1000*0,0002=0,2 кг

    Fт=10*0,2=2 Н