Массой и сила тяжести действующая на человека если он выпьет стакан воды вместимостью 0,2 л увеличится соответственно на

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:45
    0
    Масса увеличится на m=p*V=1000*0,0002=0,2 кг=200 г