Помогите с физикой.:шайба скользит по поверхности с ускорением 2 мс. определить коэффициент трения между шайбой и поверхностью

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 16:45
    0
    F = ma F = umg umg = ma a = ug = > u = a/g u = 2/10 = 0.2