Шайба скользит по поверхности с ускорением 2 м/с2. Определите коэффициент трения между шайбой и поверхностью

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:36
    0
    F = ma

    F = umg

    umg = ma

    a = ug = > u = a/g

    u = 2/10 = 0.2