ОТправляясь в поход, туристы первые 20 км проехали на электропоезде за 15 минут, затем 10 км на автобусе за 10 минут, Последние 5 км они прошли пешком за 1 час,

С какой скоростью двигались туристы?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:50
    0
    V1=20/0,25=80 км/ч=22 м/с

    v2=10/0,17=59 км/ч=16,3 м/с

    v3=5/1=5 км/ч=1,39 м/с