Время прихода каждой "волны" t1=L / (u+v), t2=L / (u-v), τ=t2-t1

τ=L / (u+v) - L / (u-v), чему равно u?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:57
    0
    t1=L / (u+v), t2=L / (u-v)

    u+v = L/t1

    u-v = L/t2

    u = (L/t1 + L/t2) / 2