Определитель массу тела, если на него действует сила тяжести 450H (g=10H/кг)

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 18:18
    0
    M = F/g = 450 Н / 10 Н/кг = 45 кг
  2. 19 февраля, 18:55
    0
    F=mg следовательно F : g = 450 H : 10H/кг=45 кг.