Чему равна частота колебания частиц в звуковой волне, если длина волны 29 м, а скорость звука 1450 м/с?

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:05
    0
    Частота колебания f = v/λ = 1450/29 = 50 Гц