Тело массой 1 кг замедляет свое движение при этом эго скорость уменьшается от 10 м/с до 2 м/с. опрелелить его изменения импульса.

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:56
    0
    P=m*v P1=10 кг * (м/с) Р2=2 кг * (м/с)