Поезд проходит к станции со скоростью 36 км/ч и остонавливаеться через минуту после начало торможения. С каким ускарением двигался поезд?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 11:49
    0
    36 км/ч - 10 м/с

    а = V-V0/t = 10-0/60 = (примерно) 0,17 м/с2