Площадь дома составляет 50 м2, а длина 0,010 км. Узнайте высоту дома

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:28
    0
    1 км=1000 м

    переведем 0,010 км в метры

    Решение:

    0,010*1000=10 (м)

    50:10=5 (м)

    ответ: 5 метров