Скорость тела за 4 секунд увеличилась с 24 м/с до 30 м/с. С каким ускорением движется тело?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 02:55
    0
    A = (30-24/4) = 6/4=1,5 м/с2