Определите объем оловянного бруска массой 292 г

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 04:13
    0
    M = 292 г = 0,292 кг

    p = 7300 кг/м3

    р=m:v

    v=p*m

    v=7300*0,292 = 2131 м3