За какое время автомобил двигался с ускорением 0,4 м/с2 увеличит сваю скорость с 12 до 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 19:18
    0
    Дано:

    V1=12 м/c

    V2=20 м/c

    a=0,4 м/c^2

    Найти:

    t-?

    Решение:

    V2=V1+a*t

    t = (V2-V1) / a=20c

    Ответ:t=20c