Баба копра забивает сваю. Найдите ускорение при ударе бабы о сваю, епсли её масса 400 кг, а сила удара 10MH

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 01:47
    0
    F=ma,

    a=F/m

    a=10*10^6H/400 кг=100000/4=25000 м/с^2