До какой высоты поднялся мяч при броске, если его потенциальная энергия на этой высоте равна 60 Дж? Масса мяча 400 г.

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 21:10
    0
    S=A/F

    F=mg

    F=0.4 (Кг) * 10=4 Н

    S=60/4 = 15 m