Тормозной путь автомобиля, по сухому асфальтировому шоссе со скоростью 15 км/ч, равен 1,5 м. Определите время торможения

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 02:54
    0
    S=Vt

    t=S/V

    t=1,5/4=0,375 (ч)