На деталь полностью погруженную в нефть действует выталкивающая сила 160 н каково объем детали

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:39
    0
    Fa=pgV

    V=Fa/pg

    V=160 / (800*10) = 0,02 м3