Задать вопрос
15 мая, 01:22

На деталь полностью погружённую в нефть действует выталкивающая сила 160 н

Коков объём детали

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:00
    0
    V=Fa : (g * p)

    p = 800 кг/м³

    V = 160H : (800 * 10) = 0,02 м³
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На деталь полностью погружённую в нефть действует выталкивающая сила 160 н Коков объём детали ...» по предмету 📘 Физика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по физике
На стальную деталь, полностью погруженную в нефть, действует выталкивающая сила 20 Н. Какая выталкивающая сила действует на эту же деталь в воде?
Ответы (1)
На деталь полностью погруженную в нефть действует выталкивающая сила 160 н каково объем детали
Ответы (1)
На стальную деталь полностью погруженного в нефть действует выталкивающая сила 20 Н. Какая выталкивающая сила будет действовать на эту деталь в воде?
Ответы (1)
Помогите с физикой! 1.) Ныряльщик углубился на 30 метров. Какое давление действует на него? 2.) Какая выталкивающая сила действует на стальную деталь полностью погруженную в воду? масса детали 156 кг.
Ответы (1)
Почему крупицы полнзной руды с пущырьками воздуха полнимаются вверх из смеси воды и руды? 1) на них действует выталкивающая сила, меньшая, чем сила тяжести 2) на них действует выталкивающая сила, большая, чем сила тяжести 3) на них действует
Ответы (1)