Тело массой 2 кг поднятое над землей на высоту 10 м. Определите полную механическую энергию на этой высоте

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 17:57
    0
    M=2 кг

    h=10 м

    v=0 м/с

    E=?

    E=Ek+Ep=mv^2/2+mgh=0 Дж + 200 Дж=200 Дж.