Температура 0 градус масса 4 кг мощьность 1250 Вт КПД 80% = 3,4*10^5 Дж/кг время-?

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 01:49
    0
    не корректное условие но скорее всего решение должно быть таким

    η=mq/Pt

    t=mq/P*η

    t=4 кг*340*10³Дж/кг/1250 Вт*0,8=1360 секунд