Определить мощность электрического утюга если электрический ток за 3 часа выделил 17,28 МДж теплоты

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 22:13
    0
    Q=P*t P=Q/t=17,28*10^6/10800=1600 Вт