Сколько керосина нужно сжечь, чтобы получить 92 МДж

теплоты

+5
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:51
    0
    Q=m*q--->m=Q/q=92000/46000000=0,002 кг=2 г q=46000000 Дж/кг