Определите длинну волны лямды в среде в которой скорость распространения электромагнитной волны V=1.5 10 в 8 м/с если циклическая чистота ее колебаний w=6.28*10 в 12

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 09:27
    0
    Частота f=w/2π=1*10^12 Гц, длина волны лямбда=v/f=1.5*10^-4 м