Как связаны между собой напряжений на участках при последовательном соединении и как связаны между собой силы тонов при параллельном соединении?

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:44
    0
    Для последовательного U=U1+U2 + ... + Un; I=I1=I2=In

    Для параллельного I=I1+I2 + ... + In; U=U1=U2=Un