Найти напряжения в цепи с силой тока 2 мкА и сопротивление проводника 1000 Ом

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 04:37
    0
    I=U/R = >U=I*R=2*10^-6*1000=0.002 В=2 мВ